1 провайдер от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Крылова (г Похвистнево), дом 9

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
12 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Н
Нечаева Анисья Карповна14.11.2025

И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Билайн когда уже довели. До этго пользовался Билайн Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Билайн все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.

К
Кирилишен Виталий Герасимович03.11.2025

Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

П
Полушина Марианна Георгиевна24.08.2025

Недавно перешел на ТТК, сын рекомендовал. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

О
Оспищева Нона Владиленовна16.05.2025

Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем

М
Мишнева Христина Ивановна16.03.2025

Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у ТТК 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ТТК.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Крылова (г Похвистнево), 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама